«Звёздные мемуары»: самая высокооплачиваемая звезда Голливуда 90-х рассказала о своем детстве

 «Звёздные мемуары»: самая высокооплачиваемая звезда Голливуда 90-х рассказала о своем детстве

Год назад знаменитая голливудская звезда написала книгу, в которой рассказала о довольно интересных случаях из собственной биографии. Некоторые из них привели читателей в состояние шока. О чем же таком рассказала Деми Мур?

Оказалось, что детство звезды прошло в постоянном напряжении. Родители будущей актрисы постоянно ругались, и расставались. Однажды, когда мать Деми в очередной раз ушла от мужа забрав с собой детей, тот ей на зло решил украсть своих же наследников. По словам звезды, мама хотела увезти их в Калифорнию, поэтому отец пошел на такой рисковый шаг.

Однако сделал это мужчина не из-за большой любви к детям, ведь позже Деми рассказала, что они с братом не считают мужчину близким человеком. В детстве они всячески пытались заслужить его любовь и внимание, но все попытки оказались провальными. Отец просто хотел таким образом вернуть свою возлюбленную. И в итоге у него получилось.

После того, как мама Деми простила супруга за похищение детей, они все вместе переехали на новое место жительство. После долгих уговоров, Деми даже удалось получить разрешение завести собаку. Но, к сожалению, маленький щенок нагадил прямо около ванной комнаты главы семейства. За это злой мужчина сильно избил дочь ремнем.

Щенка же отец актрисы отдал обратно. После этого особо в семье ничего не изменилось. Мужчина продолжил утопать в запоях, играл в азартные игры, а когда проигрывал влезал в долги у местной мафии. По словам Деми, его однажды чуть не застрелили, из-за опасных связей с криминальной частью города.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета