Русская Элизабет Тейлор: именитый муж и дети советской актрисы Ларисы Ереминой

 Русская Элизабет Тейлор: именитый муж и  дети советской актрисы Ларисы Ереминой

Её называли русской Элизабет Тэйлор или Джиной Лоллобриджидой. Как живёт Лариса Еремина после переезда в США расскажем в сегодняшнем материале.

Родилась будущая актриса в 50-м г в Тирасполе. Через 6 лет семья перебирается в Кишинёв, где девочка идёт в школу. Она была примерной ученицей: отличницей и активисткой.

После окончания Школы-студии МХАТ в 72-м г. работала в Театре им. Маяковского вплоть до 79 г. Дебютом в кино можно считать роль в «Иване Васильевиче». Там она появилась в образе девушки на пиру. И хоть роль была без слов, многие сразу отметили симпатичную актрису.

«Иван Васильевич меняет профессию»

А после роли Чаны Рамирос в «Поцелуе Чаниты» к актрисе пришла настоящая популярность. Некоторые зрители даже думали, что снималась иностранная актриса.

«Поцелуй Чаниты»

В 79-м г Еремина и прославленный скрипач Г.Вейн женятся и переезжают в США: сначала в Нью-Йорк, а в 80-м – в Лос-Анджелес. Практически сразу после эмиграции приходит приглашение принять участие в ленте «Raise the Titanic» студии Universal.

«Не может быть!»

С 81-го года Лариса была студенткой, а затем преподавателем актёрского мастерства в Университете Южной Калифорнии, где позже стала дипломированным магистром наук.

До 92-го года она играла в спектаклях, а в период 1985-2002 гг вела программы на русскоязычном ТВ в Лос-Анджелесе. В 87-м г. открыла собственную школу для режиссёров и актёров.

В 80-м г. у пары рождается сын, которого они назвали Аланом, а через 10 лет – дочка Марианна. С самого детства оба ребёнка свободно общаются на русском и знают русскую культуру.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета