«Роскошная пошлость»: Судзиловская обнажила грудь и бедра, чтобы доказать совершенство своей фигуры

 «Роскошная пошлость»: Судзиловская обнажила грудь и бедра, чтобы доказать совершенство своей фигуры

Для женщины очень важно как можно дольше сохранять достойную форму, фигуру и естественную красоту. Ведь никто не хочет быть охотником без ружья? Вот и Олеся Судзиловская неустанно следит за своей внешностью, чтобы в нужный момент напомнить, как прекрасна она и ее выдающиеся формы.

Несмотря на то, что Олеся на пороге 50-летия, у нее замечательные двое сыновей и любящий муж, она не оставляет занятия спортом и диеты, чтобы всегда выглядеть идеально.

Недавно мы уже показывали, насколько сильно ее маленький Артем похож на маму, и каким красавцем растет. Но сегодня, пожалуй, полностью уделим внимание ей.

Олеся в очередной раз показала, как должна выглядеть сексуальность, если бы ее можно было бы потрогать. Раньше она уже появлялась в откровенных и соблазнительных образах, но в этот раз она прыгнула явно выше головы.

Обтягивающее черное как смог платье, длинные серьги и скромный браслет на руке. Но вся суть именно в платье, в его невероятном декольте и убийственным разрезом на бедре. Выглядит, по меньшей мере, божественно!

Вообще общий стиль явно списан с 30-х годов прошлого века, такое ретро. Разумеется, фанаты по достоинству оценили богиню. Ее засыпали комплиментами, как положено, не оставив хейтерам и шанса быть замеченными.

Впрочем, от критики не сбежать. Ее обвинили в распутстве, мол, матери и женщине в 47 лет не позволительно так выряжаться. Кроме того, ее уличили в фотошопе, на что Олеся быстро ответила.

Она нисколько не скрывает, что использовала фильтр, но не на фигуре и лице, лишь на объектах. Чтобы доказать это она даже показала видео до обработки. И там она была все так же великолепна.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета