«Роскошная грудь»: Рудова в мокром белье взбудоражила фанатов

 «Роскошная грудь»: Рудова в мокром белье взбудоражила фанатов

Российские звезды определенно имеют особую тягу к Мальдивам. К параду селеб на теплых островах и Кошкиной присоединилась Наташа Рудова, которая, как всегда, радует фанатов откровенными фото.

Рудова сегодня одна из самых востребованных актрис в России, насчитывающая свыше 20 ролей. Да, возможно, ее актерская игра далека от совершенства, но ей это и не нужно. Благодаря ее невероятной красоте ей дают именно такие роли, где нужно быть неотразимой красавицей, а не великой актрисой.

Удивительно, что Рудовой уже 38 лет. Ее фигура и свежая кожа кричат о том, что ей не больше 25! Тем не менее, Наташа умница, держит себя в форме, занимается и регулярно хвастается точеной фигурой перед поклонниками.

Проще сказать, что фотографий в Instagram Рудовой не раскрывают ее сексуальный нрав и удивительную внешность. Впрочем, мы и не против.

Актриса собирается вновь перевести дух от съемок и каждодневной работы, отправившись на Мальдивы. Рудова уже бывала там раньше и решила анонсировать свой скорый отлет пикантным фото.

Мокрый алый купальник едва удерживал пушную грудь звезды от побега, но не сдержал бурю эмоций подписчиков, которые завалили ее своими комплиментами.

Многие посчитали, что грудь Рудовой ненастоящая, ведь без пуш-апа ее бюст остался упругим и стойким, что очень удивительно для ее возраста. А вы как считаете, натуральная красотка Наташа или нет?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета