Роман наоборот: Невероятные совпадения в жизни Галины Боб

 Роман наоборот: Невероятные совпадения в жизни Галины Боб

Галина получила широкую известность после выхода телесериала «Деффченки», хотя в театре девушка выступала до выхода ситкома.

Будущая актриса появилась на свет в городе Пенза. Со временем у ее родителей появился свой бизнес в Польше, поэтому они часто баловали девочку какими-то сюрпризами. Когда девочка подросла, ее отдали на танцы. В юные годы Галина стала чемпионкой мира по спортивным танцам.

Окончив школу, девушка поступила в физкультурный вуз. Именно мама Гали всегда хотела видеть свою дочь на сцене, а не на паркете. Сама Боб отучившись там несколько лет, тоже поняла, что хотела бы себя попробовать в чем-то другом. Послушав мать, девушка подала документы в несколько театральных, но так как не была подготовлена, провалилась во всех.

На следующий год Галина уверено поступила во ВГИК. Еще будучи студенткой ей уже предлагали роли в театре им. Станиславского. Именно там актриса проработала до 2011 г. По окончанию вуза по распределению попала в театр им. Моссовета, где и продемонстрировала свой юмористический талант. Приблизительно в то время начались и маленькие роли в кино. За 2011 год актриса снялась в пяти картинах, но в незначительных ролях. А через год ей все-таки удалось добыть ту саму заветную роль в «Деффченках».

В те годы режиссер С. Корягин долго не мог найти подходящую актрису. Отсмотрев огромное количество вариантов, он с опасением доверил роли Маши нашей героине и не прогадал.

Галина видела, что не безразлична режиссеру, поэтому на съемочной площадке между ними закрутился роман. Как они позже рассказали, их отношения начинались с различных споров и скандалов, но со временем все перешло в конфетно-букетный период. Все получилось наоборот. Галина всегда хотела замуж, поэтому часто намекала на это Корягину.

По сюжету сериала была забавная сцена, где наша героиня рассказала о беременности своему возлюбленному. Так сложилось, что эпизод оказался пророческим и через несколько недель Галина вновь рассказала о своей беременности, только в этот раз реальной.

На сегодняшний день пара счастлива в браке и воспитывает двух сыновей. В 2016 г. Галина брала паузу в кино, но разобравшись с семьей, вернулась через год.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета