«Её били и привязывали к стулу»: о жизненных трудностях самой известной российской свахи Розы Сябитовой

 «Её били и привязывали к стулу»: о жизненных трудностях самой известной российской свахи Розы Сябитовой

Роза по праву носит звание самой известной свахи России, на ее счету сотни пар, которым она помогла создать семью, ведь наша героиня, пожалуй, самая узнаваемая «сводница» и одна из ведущих шоу программы «Давай поженимся». Красивая, знаменитая, успешная – за этим образом кроется история, наполненная страхом, жестокостью и обидой. У Розы была трудная жизнь, и сегодня она готова об этом рассказать.

Сябитова росла в многодетной мусульманской семье, ее родители вырастили и воспитали 13 детей, Роза, как и все ее сестры, были на втором плане, они были в тени своих братьев — продолжателей рода. К девочкам в семье относились довольно равнодушно, никогда не баловали и во многом отказывали.

Роза вспоминает свою чуть ли не единственную детскую игрушку — куклу: без руки, истрепанную и грязную, но все ровно любимую, потому что других у нее не было. За баловство ее наказывали чересчур строго: били и привязывали к стулу.

С детства она училась буквально прислуживать мужчинам, видимо поэтому когда выросла, выбирала себе в пару беспомощных парней, она старалась быть совершенной во всем, идеальной девушкой, которая будет угождать своей половине во всех прихотях.

Вскоре Роза вышла замуж и практически сразу после этого стала мамой, родила двоих детей и стала активным общественным деятелем, и даже попала в горсовет, основала благотворительную организацию и открыла магазин драгоценностей.

В 30 лет Роза стала вдовой, ее муж ушел из жизни, а Сябитова стала матерью-одиночкой, дети были еще маленькими, и девушка не знала, что ей делать и к кому обратиться за помощью. Тогда она решила, что если станет известной, то ей легче будет найти себе подходящую пару.

И она не ошиблась, именно на проекте «Давай поженимся» Роза обрела счастье, ее избранник на 10 лет моложе самой ведущей, он казался ей идеальным мужчиной, однако вскоре ведущая разочаровалась в своем выборе: мужчина был жесток и ревнив, он бил Сябитову и не стеснялся в выражениях.

Это были «нездоровые» отношения, которые плохо повлияли на Сябитову, она сильно похудела и была на грани срыва. Тогда ведущая твердо решила, что к мужу она не вернется.

Не так давно Роза была приглашена в программу «Секрет на миллион», в беседе с Лерой Кудрявцевой, она рассказала тайну, которую хранила много лет. Сябитова призналась, что когда была молодой, прервала беременность. После этого у нее были проблемы со здоровьем, впоследствии наша героиня 12 раз теряла ребенка. И только на 13-ый раз ей удалось родить — так появился ее первый малыш.

Сегодня сердце Розы свободно и она по-настоящему счастлива. Ведущая безумно любит свою работу, а все свободное время проводит с любимыми детьми.

А вам нравится Роза?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета