«Рожки да ножки остались»: В сети бурно обсуждают исхудавшую Долину

 «Рожки да ножки остались»: В сети бурно обсуждают исхудавшую Долину

Достаточно всего лишь заниматься 2-3 раза в неделю спортом и отказаться от лишних вкусностей да вредных продуктов, чтобы обрести фигуру мечты. Как минимум, так утверждают многочисленные звезды, скрывающие пластические операции.

Ларису Долину трудно назвать первосортной красавицей, но для своих 66 лет она выглядит отменно.

Все благодаря тому, что она не боится экспериментировать со смелыми образами, демонстрировать сильные стороны внешности и фигуры.

А вот уже это стало возможным из-за многочисленных пластических операций и бесчисленных SPA процедур, ради которых она летает даже в другие страны.

Ее эстрадная и преподавательская деятельность с лихвой позволяют тратиться на красоту, но и сама Лариса старается держать свои аппетиты в узде, чтобы не пустить по ветру все усилия.

Недавно она вновь блеснула своим стройным видом. И хотя бирюзовый костюм не позволил сполна разглядеть ее, по лицу, шее и тоненьким ручкам понятно, что певица хорошо потрудилась.

Впрочем, в комментариях нашлось место и завистникам, которые сочли ее снимки фотошопом, утверждая, что в реальности она выглядит в разы хуже.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета