Родители не хотят отдать нам свою большую квартиру, а я ведь внуков им подарила

 Родители не хотят отдать нам свою большую квартиру, а я ведь внуков им подарила

У моих родителей есть трехкомнатная квартира в городе, а мы с мужем живем в маленькой квартирке и сами все делаем. У нас двое детишек и не удобно жить в коморке.

Мы попросили родителей переехать в свой дом в деревне и оставить нам свою квартиру. Они не хотят уезжать, т.к. в деревне нет таких же удобств, что есть у нас в городе.

Деньги у нас есть, только не хотим снимать квартиру. Вместо этого подумали купить хорошую машину, т.к. очень трудно с детьми постоянно пользоваться общественным транспортом.

Мама с папой не учитывают и то, что я внуков им подарила, которые также нуждаются в своем пространстве. Родители не хотят жить в деревне. Их дом там в прекрасном состоянии.

Свекровь тоже не хочет помочь, т.к. все делает только для своей дочки: купила им дом и с ними везде возится. А у ее дочки даже нет детей, чтоб была причина для всего этого.

Теперь сидим и думаем, что делать. Понимаю, что это их квартира, но надо же иногда думать о своих детях и внуках, в конце концов, ведь они им родные.

Семья всегда должна прийти на помощь, когда нужно. Но вот мои родители уступать никак не хотят. Они же старые люди – деревенский воздух им только в пользу, а городской им ни к чему.

Они даже этого не хотят понять.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета