Родители кормят свою и без того толстую девочку

 Родители кормят свою и без того толстую девочку

Мир полон удивительных вещей и сюрпризов. Кажется, мы уже знаем о всех заболеваниях и неординарных вещах, которые могут случиться с человеком, как вдруг узнаешь о чем-то совершенно новом.

Это Чахат. Теперь ее знает весь мир. Дело в том, что у нее слишком большой вес для своего возраста. Ей всего 8 месяцев, а она уже весит почти 25 кг.

Проблемы начались после четвертого месяца. До этого она была самым обычным ребенком, ничем не отличалась от остальных. Но после этого она стала есть, не переставая.

Отец рассказывает, что дочка всегда была голодна, плакала, орала, требовала еду. Он признается, что в первое время они с женой радовались аппетиту милой девочки, но потом она стала слишком тяжелой, и ее даже невозможно было взять на руки.

Тогда родители отнесли ее к врачу. У девочки была такая толстая кожа и такой большой слой жира, что у нее даже не удалось взять кровь.

Врачи все не могли понять, почему же у девочки такой аппетит? Они поставили диагноз: стремительное ожирение. Но городок маленький, местные врачи не могли помочь ребенку. У родителей не было возможности, чтобы отвезти ребенку в столицу.

Доктора пытаются делать все возможное, чтобы облегчить ребенку жизнь.

Ведь она даже не может ходить и играть с другими детишками. Все ест и ест.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета