Родила в 48

 Родила в 48

Уже 2 года, как Света осталась одна. Муж бросил ее и ушел к беременной любовнице. 30 лет прожили вместе, а потом он просто взял и ушел. Когда собирал вещи, оскорблял ее, называл старой, бездетной… Вот уже два года прошло, но она до сих пор не может успокоиться. Все думает об этом, вспоминает… Да, мужа она простила и отпустила. Но как жить самой-то? Одной на белом свете…

***

Она шла по улице вечером, как вдруг услышала мужские голоса. Обернулась и увидела группу выпивающих мужчин. Даже не поняла, что они сказали, не успела даже зайти в подъезд и подняться домой… Один из них подбежал к ней, схватил ее, закрыл рот своей ладонью и стал таскать в подвал.

Света очнулась в ужасном состоянии. Еле вспомнила, что с ней произошло. Она кричала, просила не делать этого, но они не слушали ее. Сделали то, что хотели…

Когда открыла глаза, рядом никого не было. Нашла свою одежду, оделась и поднялась домой.

Там она сразу же пошла принять душ, все пыталась смыть всю грязь и боль, которую она пережила. Плакала и не могла успокоиться… Ей было стыдно.

Утром, когда она проснулась, болело все тело. Несмотря на это, Света решила пойти на работу. Это единственное, что ее успокаивало в последнее время.

***

Через несколько недель Света узнала, что беременна. Она была не в себя. Но не от горя, а от счастья. Она так долго этого ждала… И совершенно не важно, кто отец ребенка и в каких условиях он был зачат. Света уже любила этого ребенка…

Столько лет она мучилась, сдавала анализы, лечилась, выслушивала упреки мужа и его семьи… И вот, есть ребенок…

Света продала квартиру, уехала в другой город. Врачи сначала предложили сделать аборт. Возраст не тот, организм может не выдержать. Но Света не согласилась.

Через 9 месяцев она родила прекрасного мальчугана – Максима.

Ей было 48, но она родила. Кто-то поддержал ее, кто-то – нет. Но не все могут понять, как это столько лет ждать своего первенца, и наконец-то держать его в своих руках, видеть его смех и сладенькие губки…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета