Родилась без рук и ног, но живет круче, чем полноценные люди по всему миру

 Родилась без рук и ног, но живет круче, чем полноценные люди по всему миру

Некоторые люди не могут справляться с жизненными трудностями — просто сдаются. Страдают от этого только те, кто дорог им. А разве некоторым родителям это волнует? Они готовы отказаться от ребенка, который неполноценен и не может жить самостоятельно.

Эта история похожа на историю одного самого известного человека в мире, который живет без рук и ног и показывает, как важно жить полной жизнью несмотря на дефекты.

Малышка родилась с врожденными дефектами, при котором у девочки нет рук и ног. Родители отказались от нее, но нашлись люди, которые не бросили ребенка в этом мире одной. Они забрали девочку к себе домой и стали воспитывать так же, как и всех остальных детей воспитали бы их родители. Они не хотели верить в то, что Эми, как они назвали девочку, не сможет жить самостоятельно.

Они стали с ней заботиться и поддерживать во всем. Девочка выросла настоящей молодчиной – она умеет делать столько всего, что не делают обычные люди, у которых есть и руки, и ноги. Эми посещает уроки вождения, научилась вязать, готовит еду.

Она стала настолько известна, что число подписчиков все возрастает в ее блоге, где она рассказывает о своей жизни. Она показывает на видео все то, что может делать сама. Как признается Эми, это вовсе не то, чем она хотела бы заняться, но она не против.

Мама Эми призналась как-то, что не представляла масштабы успеха своей дочки. Она действительно гордится ею и продолжает стоять рядом, когда Эми задумывает сделать еще что-то. По крайней мере, они счастливы – и это прекрасно.

Сейчас Эми ищет другие аспекты и интересные области, где может себя проявить. Она хочет с головой окунуться в новую сферу и научиться чему-то новому! Может стоит взять пример от этой невероятно храброй и прекрасной девушки?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета