Рекорд браков: Любимые женщины актера Владислава Галкина

 Рекорд браков: Любимые женщины актера Владислава Галкина

Его считают рекордсменом по количеству бывших жен, ведь практически на каждой любимой девушке он женился, надеясь, что она «та самая». Но что-то шло не так и супруги разводились… Посмотрим, сколько браков было у талантливого актера, и смог ли он все же обрести счастье.

Светлана Фомичева стала первой супругой актера. С Владиславов они были соседями и познакомились еще в возрасте 17 лет. Галкин сразу полюбил девушку, а она не стала противиться его ухаживаниям, ведь он уже был достаточно известным. Они поженились почти сразу после того, как стали совершеннолетними, но поняв, что поспешили, молодые быстро разошлись.

После развода актер поступил во ВГИК, где знакомится с Еленой Галкиной. Спустя всего пару месяцев, они узнали, что Лена беременна, и тогда было принято решение расписаться. Однако почти сразу после этого молодые узнали, что результат был ошибочный. Галкина очень этому обрадовалась, а вот ее муж расстроился, он ведь так хотел ребенка! Поняв, что они хотят разного, супруги развелись.

Еще через пару месяцев там же, во ВГИКе, актер знакомится с Валентиной Елиной. Она понимала его с полуслова, у них было много общих интересов и мыслей, а потому, недолго думая, Владислав сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. Несколько месяцев они казались счастливой семьей, но на самом деле поняли, что разные и не смогли ужиться вместе.

Немногие знают, что Владислав часто уходил в запои, но ему повезло — он встретил женщину, которая вывела его из этого состояния. Дарья Михайлова пригласила актера в свой спектакль и полюбила всем сердцем. Ради нее он перестал пить, стал образцовым мужчиной, но спустя несколько лет снова взялся за бутылку… Даша не вытерпела этого и подала на развод. Тогда Галкин серьезно боролся с зависимостью, ведь не хотел терять любимую женщину, однако болезнь оказалась сильней.

Уже после завершения отношений с Михайловой, но еще до развода у Владислава завязался роман с Анастасией Шипулиной. Последние дни своей жизни он общался только с ней, а когда перестал отвечать и на ее звонки — она забила тревогу. Именно благодаря ей о нем спохватились… Правда уже было поздно…

Какие фильмы с участием этого актера вы помните?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета