«Резко постарел, будто в гриме»: почему соведущий «Пока все дома» Андрей Бахметьев канул в небытие?

 «Резко постарел, будто в гриме»: почему соведущий «Пока все дома» Андрей Бахметьев канул в небытие?

Этот телеведущий обучал страну советам, которые могли облегчить жизнь советскому народу. Он вёл рубрику «Очумелые ручки», а потом исчез с телевидения и перестал появляться на публике.

Коренной москвич с детства любил что-то изобретать. В 12-летнем возрасте он сделал выкидной нож и пистолет. Андрей стал профессиональным инженером-электриком и остался работать преподавателем в своём институте. Известный ведущий Тимур Кизяков долго просил Бахметьева стать соведущим небольшой рубрики в проекте «Пока все дома».

В программе изобретения Андрея были реальные. Он приносил с работы всё, что нужно было для опытов. Затем он пробовал себя, как сценарист некоторых эпизодов «Ералаша», дальше Бахметьев стал арт-директором «Спокойной ночи, малыши».

После ухода из передачи, он написал две книги, а потом организовал компанию по производству умных конструкторов и игрушек. Знаменитость не ведёт социальные сети, не любит общаться с журналистами, а что происходит в личной жизни, известно лишь то, что он женат и воспитывает двоих детей.

А вы помните этого изобретателя, следовали его советам?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета