«Ребенок-инвалид – это не наказание, а награда»: какими стали наследницы Сергея Губанова

 «Ребенок-инвалид – это не наказание, а награда»: какими стали наследницы Сергея Губанова

Сергея Губанова многие зрители знают по телесериалу «Доктор Рихтер». Его талант и обаяние покорили целую армию поклонников. И это несмотря на то, что связать свою жизнь с кино мужчина решил только после 25 лет!

Когда Сергей все-таки решил поступать в театральный, он уже успел создать успешный бизнес, приобрести квартиру в столице, а также давно состоял в браке. Его избранницей стала девушка по имени Лариса, которая подарила возлюбленному 2-х замечательных дочек.

Первая наследница знаменитого актера – Карина, появилась на свет в 1996 г. А спустя 5 лет счастливая семья пополнилась еще одной малышкой Ангелиной. Супруга нашего героя была ужасно недовольна тем, что из-за учебы в ГИТИСе он совсем забросил бизнес. Поэтому практически сразу пара подала на развод.

После этого Сергей на 2 года уехал в Америку. Там актеру предложили работу, от которой он не стал отказываться. Но в итоге, тоска по детям заставила вернуться мужчину домой. Чтобы загладить вину перед дочками, за долгое отсутствие, он стал все свободное время проводить только с ними.

Со временем общение у Сергея наладилось и с бывшей супругой. В 2013 г. Их отношение из приятельских очень быстро переросли в роман, который закончился ЗАГСом! Лариса подарила любимому еще одну дочь – Екатерину. К сожалению, девочка появилась на свет не совсем здоровенькой. У малышки отсутствуют пальчики на левой руке.

Сегодня старшей дочке нашего героя уже 24 года. Карина окончила Институт современного искусства, и уже несколько лет выступает на сцене Театра Н. Бондаревой. Ангелина же нашла свое призвание в спорте. Девушка с 12 лет занимается греблей на каноэ и уже успела стать чемпионкой РФ.

Самой маленькой доченьке Сергея всего 7 лет. Малышка живет с мамой, ведь в 2017 г. ее родители снова решили расстаться. Несмотря на это актер принимает активное участие в жизни девочек.

Он безумно любит своих принцесс, а когда у него спрашивают не трудно ли заботиться о особенном ребенке, он отвечает: «Ребенок-инвалид – это не наказание, а награда».

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета