Реальная история о шахтере, который жил в нечеловеческих условиях. Его нашли спустя 17 лет живым.

 Реальная история о шахтере, который жил в нечеловеческих условиях. Его нашли спустя 17 лет живым.

Представьте себе закрытое помещение, ограничивающее ваши свободные движения, постепенное уменьшение продуктов питания, одно единственное маленькое отверстие с воздухом и полное одиночество.

Стало страшно, не так ли?

А вот один человек жил в таких ужасных условиях целых 17 лет, и никто об этом не знал. Никто и догадываться не мог о том, что кто-то остался жив после чудовищной катастрофы на шахте. Все работники погибли. Все, кроме одного. Его звали Чунг.

Когда его чудесным образом нашли, он был в таком состоянии, что трудно было сказать – вменяем он или нет, здоров или нет. Он жил столько лет в совершенном одиночестве, неподалеку от трупов своих друзей, питался всякой тварью, чтоб выжить…

Катастрофа случилась, когда никто этого не ждал, и лишила жизни всех находившихся там людей. Как могло случиться, что всего один выжил?

Бывали землетрясения, которые привели к огромным потерям, многих находили под завалами зданий и хоронили. Многих могли спасти. Но это один из совершенно необычных случаев, когда человек жил столько лет в ужасных условиях и никто об этом даже не догадывался.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета