Расчетливая женщина добилась своего: живет на алименты от мужа

 Расчетливая женщина добилась своего: живет на алименты от мужа

Все подруги Ларисы уже вышли замуж. Ей было 27. Хотел родить, Лишь бы родить…

Смотрела на них, и думала, что время уже поджимает, пора бы предпринять шаги.

Александр был хорошим вариантом. У него была хорошая работа, неплохие перспективы. Да и был безумно влюблен в свою музу – Ларису. Она решила не терять шанс. И плевать, что не любила его.

Для этого она разработала план: забеременеть и выйти замуж. Все именно так и случилось. Узнав о том, что возлюбленная ждет от него ребенка, сделал предложение.

Сыграли свадьбу, начали жить вместе. Начались серые будни. 9 месяцев пошли быстро. Родила Лариса дочку. Так как муж был лейтенантом, ему очень часто приходилось менять место жительство. Работа диктует, сами понимаете…

Столько переехать Лариса отказалась. В первое время говорила, что ребенок слишком маленький, чтобы возиться туда-сюда. А потом причиной стало то, что работу будет сложно найти в другом месте.

Она, конечно, и сама понимала, что ее ждет после замужества. Но не хотела также играть по правилам мужа.

Ее все устраивало. Она жила отдельно, деньги приносил муж. Виделись нечасто.

Вроде бы был женат мужчина, но никакой любви и заботы не чувствовал со стороны жены.

И в один прекрасный день его терпение лопнуло. Он поставил ультиматум: либо живут вместе, как настоящая семья, либо развод.

И, как вы сами понимаете, жена выбрала второй вариант. Муж был в шоке от ее слов. Ведь он так хотел иметь нормальную семью. А тут ему в лицо говорят такое…

Развелись. Александру отправили служить в совсем другом месте. Далеко-далеко.

Он не общается ни с бывшей женой, ни с дочкой. Вместо этого исправно платит алименты. Накопилась довольно большая сумма дзадолжности.

А Лариса с дочкой живут за ее деньги. Она все правильно рассчитала. Даже не пытается как-то сделать так, чтобы отец и дочь общались хоть иногда. А бедная девочка не понимает, чем же заслужила такого отношения со стороны родного отца.

А Александр больше не женился. Живет в гражданском браке и не планирует сделать предложение сожительнице. Он разочарован и больше не верит женщинам.

Как вы считаете? Правильно ли так поступать с мужчиной?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета