Ранее замужество Марии Сёмкиной, карьера и единственный сын. О жизни 43-летней актрисы

 Ранее замужество Марии Сёмкиной, карьера и единственный сын. О жизни 43-летней актрисы

Застенчивая, скоромная, спокойная – удивительно, что с таким характером она вообще стала актрисой. Тем не менее, Мария Семкина сумела заявить о себе. Волею случая ей удалось показать свой талант и стать известной в качестве модели и артистки.

Стоит отметить, что Мария очень закрытая личность, она не любит говорить о себе, о своей жизни и своих отношениях. Известно, что первый брак она заключила еще будучи совсем юной. Избранником был мужчина, жизнь которого была не связана с творчеством. В этом союзе она родила сына Мишу и занималась домашним бытом. Когда сыну исполнилось 7 лет, муж бросил семью, так как нашел себе другую женщину.

Маша осталась одна с сыном на руках. Молодая мама была на грани, благо родители поддержали дочь и смогли помочь ей встать на ноги. Она переезжает в Германию, снимается в рекламе. Вскоре ей выпадет еще один шанс стать счастливой.

Второй муж тоже не из сферы шоу-бизнеса, актриса не называет его имени и не показывает его поклонникам. Она отказывается отвечать на вопросы о личной жизни. По всей видимости, Семкина решила оградить свою семью от всех, ведь, как говорится, «счастье любит тишину».

Сегодня она практически не снимается в кино и все свое время уделяет семье. Сын от первого брака уже давно вырос и поступил в университет. Парень решил связать свою жизнь с экономической сферой. Он обучается в Англии. Родители Семкиной остались жить в Германии. А вот Мария и ее супруг вернулись на родину – в Москву.

Сейчас Семкина мечтает лишь об одном – снова стать мамой. Пока что семье не удается осуществить мечту, хотя кто знает, ведь Мария по-прежнему тщательно скрывает все, что происходит в ее личной жизни.

К слову, наша героиня не пользуется социальными сетями и отказывает журналистам в интервью. Последний проект, в котором она приняла участие, был снят 5 лет назад. Это был фильм «Все могут короли».

Вот уже пять лет все свое время она дарит супругу, она не любит светских встреч и вечеринок. Стоит добавить, что Мария никогда не была замечена в скандалах. Она воспитанна и скромна. Все радости и горести делит исключительно с близкими людьми.

Артистка прекрасно выглядит, занимается спортом и придерживается правил здорового питания, но Мария считает, что всех секретов красоты не расскажешь, ведь у каждой дамы они свои, индивидуальные.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета