Размножаться с умом? Нет, не слышали!

 Размножаться с умом? Нет, не слышали!

Мне уже надоело постоянно натыкаться на разные просьбы со стороны мамаш, которые народили себе целую футбольную команду и теперь не могут содержать их, а в детский дом не хотят отправлять.

Дамы, вы совсем из ума выжили? Зачем столько родить.

У них и мужья их бросают, т.к. не хотят жить в таком хаосе непонятных детских потребностей и требований. Они убегают и больше не возвращаются, а про материальную помощь речи быть не может.

А эти мамы сидят и думают, что делать, чтоб детей кормить.

Вы серьезно? Как вы думаете, что дешевле вам дается: покупка противозачаточных средств или дети?

Если вы знаете, что не можете удержаться от вашей обычной потребности пошалить, может стоит обзавестись средствами защиты, а потом уже делать, что душе угодно?

Когда вы о таком не думаете, то обычно натыкаетесь на такую историю с нежелательной беременностью, рождением 10-ого неожиданного ребенка и потерей мужа после пополнения в семье.

Государство не дает столько денег, чтоб жить роскошной жизнью, когда у тебя 10 детей. Поэтому и такие люди оказываются перед такими неудобствами.

А теперь такие дамы сидят перед журналистами какого-то телеканала и рассказывают, как плохо им живется без мужа и с детьми, которые сидят в поношенных одеждах возле мамы, а у самой матери на руках еще и грудной ребенок.

Ваша глупость может привести не к самым приятным для вас последствиям, а вам стоит включать разум прежде чем заниматься вашими приятными шалостями без предохранения!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета