«Разлучницы бессовестные!»: Звезды-любовницы, встречавшиеся с женатыми мужчинами

 «Разлучницы бессовестные!»: Звезды-любовницы, встречавшиеся с женатыми мужчинами

Ани Лорак

Каролина рано начала свой творческий путь, и, как это часто бывает, влюбилась в того, кто сопровождал и помогал ей. Юрий Фалеса был старше Каролины на целых 17 лет, но едва ей исполнилось 18, они стали встречаться. При этом Фалеса имел жену, но, по словам самой Ани, их нельзя было назвать семьей.

Затем она почти увела из семьи Сергея Реброва, который был окрылен любовью к певице. Его не смущали дети и жена, а вот Лорак смутили, и по итогу она даже не стала ему толком любовницей, а их роман быстро сошел на нет.

Слава

А вот Слава не смогла вовремя остановиться, пройдя путь от любовницы до любящей жены. Ее избранник Анатолий Данилицкий был женат, но не пустил все на самотек, а принял волевое решение.

Дети бизнесмена вполне справедливо ненавидят Славу за то, что увела отца из дома, а она и не отрицает того. Зато они счастливы уже 20 лет, а с прежней женой отношения были не лучшими.

Екатерина Варнава

Самый известный брак Варнавы с ее коллегой Хрусталевым. Сейчас они тепло вспоминают те времена и шутят в различных проектах. Но Катя известна и отношениями с женатиком.

Единственным, чем она оправдывается, что не увела мужа ни одной подруги, а статуса любовницы она не стесняется.

Сати Казанова

Казанову от роковой ошибки остановил лишь недостаток суженного. Он категорически не мог иметь отношения с одной женщиной, поэтому свободно изменял жене, в том числе, с ней.

Но когда разговор зашел за брак, то она не рискнула, ведь была уверена, что и ей будут изменять, и это сильно остудило ее.

Анастасия Макеева

Закрывает нашу подборку дама, которая шла под венец 4 раза! Ее выход за Романа Малькова стал одним из самых шумных скандалов уходящего года.

За честь быть ее мужем Роман бросил семью из 4 детей. Она регулярно ссориться с бывшей женой мужа, а их тяжбы насчет алиментов не утихают по сей день.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета