Развод из-за собаки։ 3 попытки Эдиты Пьехи

 Развод из-за собаки։ 3 попытки Эдиты Пьехи

Эдита Пьеха часто думала о том, что ее творческая карьера удалась, а в личной жизни все время были какие-то непонятки. Первый супруг ей изменял, у второго была алкогольная зависимость, но каким был третий?

Однажды Эдита познакомилась с В. Поляковым, который дарил ей от администрации президента по огромной корзине цветов на каждое ее выступление. Мужчине всегда нравилась эстрадная певица и он начал ухаживать за ней. На протяжении двух лет они просто общались по телефону, и лишь потом Эдита предложила пожениться.

Поначалу их семейная жизнь была похожа на сказку, несмотря на то, что они продолжали жить в разных городах. Но со временем это начало играть против их отношений. Супруги начали все реже созваниваться и даже забывали поздравлять друг друга с праздниками.

Как-то раз Владимир пошел выгулять собаку певицы. Но так как собака видела мужчину крайне редко, она не признавала его как хозяина. В один момент она вырвалась и убежала. Владимир ринулся за ней, споткнулся и ушиб плечо. А Пьеха даже отказалась наказать животное.

После этого ее супруг вернулся в Москву и больше пытался с ней связаться. Так, прожив двенадцать лет вместе, они развелись. Как рассказывала Эдита, это был хороший брак, но ведь брак – это не семья…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета