Разведенная девушка с прицепом — не пара моему сыну!

 Разведенная девушка с прицепом — не пара моему сыну!

Родительская забота иногда переходит все грани. Они всячески стараются спасти своего ребенка от глупых иногда и роковых ошибок, но чаще всего дети ничего этого не принимают и просто уходят. Тогда остается бедным родителям сидеть да карать себя за то, что вовремя не уследили.

Одна женщина рассказала, как ее сын влюбился в разведенную 23-летнюю девушку, у которой ребенок 4-летний растет. Парень 28 лет – единственный ребенок Альбины Валентиновны. Она со своим мужем всячески старается достучаться до своего сына, только тот кажется совсем оглох.

По утверждениям Альбины Валентиновны, сын не понимает, что его ненаглядная хочет разлучить сына со своей матерью и захватить себе их дом. Парень никак с этим не соглашается и не принимает объяснений матери. Сам, говорит, что разберется.

Эта девушка, в кого влюблен сын Альбины Валентиновны, развелась с бывшим и живет с бабушкой на ее пенсию. Сама девушка не работает, а за ребенком присматривает бабушка. Чем занята сама девушка, неизвестно. Поэтому и нашла себе обеспеченного молодого человека и завела с ним «любовь».

Альбина Валентиновна искренне озадачена сложившимся ситуациям, не знает, как спасти сына от такой роковой ошибки в жизни. Пробела еще и в том, что эта самая девушка больше не может иметь детей. Получается, что собственных внуков у них никогда не будет, если сын действительно женится на этой девушке.

Теперь Альбиона Валентиновна не знает, как ей поступить.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета