«Пугачева рядом не стоит!»: Козловский внезапно показал свою моложавую 70-летнюю маму

 «Пугачева рядом не стоит!»: Козловский внезапно показал свою моложавую 70-летнюю маму

Алла Пугачева последние несколько лет является прямо таки эталоном красоты для тех, кому за 70. Но оказывается, что Примадонна в этой номинации всего лишь вице-мисс, а настоящая королева – Надежда Звенигородская – мама самого Козловского.

До вездесущего Саши Петрова был Данила Козловский – универсальный, как он думает, актер, который без мыла старался влезть в любой проект.

Далеко не всего его картины оказывались успешными. Причем редко из-за его вины, просто парню как-то не везет с выбором лент. Хотя и сам он с спродюсировал ни один провальный фильм.

Между тем невозможно отрицать, что он обладает исключительной харизмой и брутальной красотой, которой позавидуют даже некоторые голливудские звезды. И теперь понятно, в кого такая роскошь.

На днях Данила разнес слухи о своей новой пассии, показав фото своей 70-летней мамы. Новость оказалась настолько хлесткой, что вмиг затмила желтые слухи.

Надежда Звенигородская и сама является актрисой, хоть и не столь успешной как хотелось бы, ведь ее внешность прям располагает к тому, чтобы блистать ей на экранах.

Однако интернет она точно покорила.

Многие сравнивают ее с Пугачевой, отмечая, что в отличие от Аллы Борисовны она действительно выглядит на 20-25 лет моложе своего возраста.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета