Пугачева, гитары, несложившийся роман и другие интересные факты из жизни Владимира Кузьмина

 Пугачева, гитары, несложившийся роман и другие интересные факты из жизни Владимира Кузьмина

Несколько дней назад свой юбилей отпраздновал известный рок-музыкант – Владимир Кузьмин. Ему исполнилось 65 лет. Сегодня мы бы хотели рассказать о нескольких интересных фактах из жизни этого музыканта.

Свой первый музыкальный коллектив Владимир основал еще в школьные годы. В то время ребята выступали на всех местных вечеринках и мероприятиях. В основном они исполняли песни зарубежных исполнителей. Тем не менее, были композиции и самого Кузьмина, который начал писать еще с 6-летнего возраста, а играть на гитаре еще раньше — лет с 5-ти.

По-настоящему о Кузьмине заговорили после того, как он поработал со всеми известной певицей – А. Пугачевой. В 80-90-ые годы Владимир был на пике своей карьеры, а его песни звучали повсюду. Сам артист возненавидел всю эту эстраду, так как ему никогда не нравилось быть публичной персоной, которую все обсуждают.

Кузьмин был женат трижды. Его первой супругой стала поэтесса Т. Артемьева. В браке они прожили 8 лет, после чего приняли решение расстаться. Второй супругой музыканта стала американская модель К. Керзон. Они расписались в 1990 г., но их дальнейшая совместная жизнь тоже не сложилась. Третьей супругой Владимира стала Е. Трофимова, с которой он прожил 17 лет.

К 65 годам рок-музыкант стал отцом уже в 5-ый раз. К сожалению, двух детей Владимира уже нет в живых. Дочь София на сегодняшний день развивает свой бизнес, а иногда даже выступает с отцом. Также у музыканта есть две внебрачных дочери – Николь и Марта.

Как признается сам Кузьмин, когда он являлся участником коллектива «Динамик», то с финансами у него были явные проблемы. Сегодня он вспоминает это с улыбкой, но тогда ему даже нечем было расплатится за гитару. Всему виной было то, что рядом с группой всегда находились подозрительные лица, которые стремились заработать на таланте молодых музыкантов.

Два года назад дом Владимира в Подмосковье ограбили. Из его сейфа вынесли больше 10 миллионов рублей. Музыкант тогда был в Америке, но из-за сложившейся ситуации ему пришлось вернуться.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета