Психолог, который учит жить всю страну: А умеет ли жить сам Михаил Лабковский?

 Психолог, который учит жить всю страну: А умеет ли жить сам Михаил Лабковский?

Этот успешный психоаналитик зарабатывает за год примерно 130 миллионов рублей. Своих клиентов он учит быть счастливыми, но удалось ли самому Лабковскому найти свое счастье?

Дедушка Михаила был известным советским историком. Но сам мальчик очень плохо учился в школе и был ужасным непоседой. Сейчас он считает, что такое поведение было вызвано отсутствием внимания со стороны родителей.

В университете наш герой тоже учился исключительно на тройки. Свое первое образование он получил в Институте культуры, так как в подростковом возрасте мечтал о карьере актера. Но после поступления интерес у Михаила быстро пропал. Поэтому он решил пойти по стопам знаменитого дедушки и поступил на историка. Однако спустя время ему наскучило и это занятие, так он принял решение стать психологом.

После получения диплома наш герой улетел работать в Израиль. Там он получил огромный опыт, мужчина работал как с подростками, так и с взрослыми людьми. Вернувшись на родину, Михаил получил юридическое образование.

Со временем успешный психолог стал придерживаться теории, что главное в жизни человека – это ощущения безоговорочного счастья. Так он создал свою собственную формулу счастья, которая принесла ему не один миллион.

Про личную жизнь Михаила почти нет никакой информации. Известно, что мужчина состоял в браке, в котором на свет появилась его единственная дочь Дарья. Но супруги приняли решения развестись.

Сейчас знаменитый психолог часто дает интервью и принимает участие в различных телешоу. Также мужчина написал несколько книг. Дочь нашего героя давно выросла, она связала свою жизнь с журналистикой. Дарья давно состоит в браке и вместе с супругом проживает в столице нашей родины.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета