«Прошло 38 лет»: как сегодня выглядит актёр фильма «Не могу сказать «прощай»» Сергей Варчук

 «Прошло 38 лет»: как сегодня выглядит актёр фильма «Не могу сказать «прощай»» Сергей Варчук

Роль в картине «Не могу сказать «прощай»», которая вышла в 80-х, стала для нашего сегодняшнего героя судьбоносной. После участия в съемках этого проекта Сергей начал получать очень много предложений от режиссеров, однако несмотря на такой успех, в его жизни было немало трудностей и испытаний.

Варчук появился на свет в 1956 г., его родители были простыми рабочими. В детские годы он безумно любил играть в хоккей и футбол, также парень мечтал стать капитаном корабля.

Когда наш герой окончил школу, то сначала пробовал поступить в морское училище, затем в вуз по направлению «Кораблестроение», однако не смог попасть ни в одно из этих учебных заведений. В итоге Серёжа поступил в местный вуз на физфак.

Стать студентом МХАТа он решил позднее, так как осознал, что ему по душе театральное искусство.

Вскоре Варчук получил заветную роль в картине, которая и принесла ему огромный успех. Актёру удалось прекрасно справиться со своей задачей, зритель его полюбил. После этой картины Сергей получил приглашения на съемки проектов «Ускорение», «Благие намерения» и др.

Однако в 90-е наш герой, как и многие актёры в то время, практически остался без работы. Чтобы как-то себя прокормить он устроился дворником, а по вечерам репетировал на театральной сцене.

Сегодня можно смело сказать, что Сергей счастлив, он живёт с любимой женщиной Ольгой. Но был у актёра и первый брак, в юности он был женат на Елене, которая подарила ему прекрасную дочку.

Однако через несколько лет супруги приняли решение о разводе, к слову, дочка осталась с папой, поэтому её воспитанием в основном занимался он.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета