Прошло 20 лет։ Как сегодня выглядят и чем занимаются известные сестры-тройняшки из Ирана

 Прошло 20 лет։ Как сегодня выглядят и чем занимаются известные сестры-тройняшки из Ирана

Двадцать лет назад на весь мир прогремела история о матери, которая всю беременность была уверена, что у неё будет один ребёнок, а родила тройню.

Семья хоть и удивилась, но очень обрадовалась такому пополнению, но вскоре поняли, что и траты их теперь в 3 раза больше, чем они рассчитывали изначально. Несмотря на все сложности, девушек вырастили в любви, и у них было все необходимое, и даже чуть больше.

По традициям, сестры должны были сразу после совершеннолетия выйти замуж и строить семью, но они отказались от этого, и чтобы избежать проблем, переехали в Лондон. Папа не только не стал препятствовать, но ещё и помог девушкам купить билеты и арендовать жилье.

Все сестры хотели попасть в мир высокой моды, а потому поступили в одно учебное заведение. После они создали свой блог, один на троих, в котором делятся модными образами и потихоньку набирают популярность.

Именно благодаря блогу девушкам дают вещи для рекламы, и даже начали приглашать на модные показы и фотосессии.

Сейчас девушки серьёзно увлечены карьерой и даже не обращают внимания на парней, а потому о семье они не задумываются совсем. Эти девушки доказали всему миру, что если ты действительно что-то хочешь, тебе не помешают ни религия, ни бедность, ни какие-либо другие помехи.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета