Прошло почти 20 лет: как сейчас выглядят актёры сериала «Бригада»?

 Прошло почти 20 лет: как сейчас выглядят актёры сериала «Бригада»?

Этот сериал произвёл фурор, когда в 2002 вышел на экраны. За событиями, которые происходили в лихие 90-е с волнением следили все, а актёры, сыгравшие главные роли, стали любимчиками зрителей.

Екатерина Гусева, которая сыграла жену Саши Белого, после окончания съёмок, ушла работать в театр, но из кино не пропала. Актриса замужем и воспитывает двоих детей.

Любимчик девушек – «Космос», в жизни – Дмитрий Дюжев. После сериала его стали приглашать играть различные роли. Он тоже играет в театре, женат и растит двоих сыновей.

Великолепный актёр – Сергей Безруков или Саня Белый по сериалу. Далеко не этот сериал принёс ему известность, он просто подтвердил актёрский талант Сергея. Безруков женат второй раз, воспитывает троих деток.

Владимир Вдовиченков, он же – «Пчёла», снялся во многих сериалах, после выхода «Бригады». Он тоже играет и в театре, женат, но двое детей рождены не в нынешних отношениях.

Паша Майков, в сериале – «Пчёла», играл раньше только в театре, а после «Бригады» стал сниматься и в кино. Кроме того, у него есть три музыкальные группы, жена и сын.

Какой персонаж вам был по душе больше всего?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета