«Просто вау!» Ирина Пегова хвастается своей фигурой в социальных сетях

 «Просто вау!» Ирина Пегова хвастается своей фигурой в социальных сетях

Новый образ известной актрисы Ирины Пеговой восхитил поклонников.

Сегодня девушка работает в театре, снимается в кино и очень любит путешествовать. Судя по страничке звезды в социальной сети «Instagram», она ведет активный образ жизни, занимается спортом и особое внимание уделяет питанию. Все это ради идеальной фигуры.

Не так давно актриса посетила Гороховец, где отлично провела время, посещая храмы, достопримечательности и аттракционы. Особое место в жизни Ирины занимает ее доченька Таня, которой сегодня уже 14 лет.

Пегова не сидит на месте, недавно она записалась на бальные танцы, и уже успела выступить на соревнованиях, где представила зрителям румбу и пасодобль.

Недавно звезда опубликовала несколько кадров «закулисья», где предстала перед поклонниками в шикарном коротеньком платье. Образ помог продемонстрировать утонченную фигуру, длинные ноги и тонкую талию звезды.

Вдобавок ко всему, актриса сделала непривычный для себя яркий макияж и прическу. Фолловеры тут же «напали» на опубликованное фото. Сотни комментариев и лайков. Пегова по-настоящему удивила подписчиков.

«Просто вау!», «Необыкновенно», «Прекрасно выглядишь!», «Какая красивая фигура» — комментариев в таком роде просто не счесть.

Кстати, не так давно Ирина покорила зрителей новым образом. Афрозавивка и новый цвет волос понравился поклонникам, и эксперимент с имиджем, можно сказать, удался.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета