«Просто бесподобная»: 64-летняя Лариса Долина удивила поклонников своим новым образом

 «Просто бесподобная»: 64-летняя Лариса Долина удивила поклонников своим новым образом

Недавно дочь певицы опубликовала фотографии матери в совершенно ином образе. Сама Лариса предпочитает не тратить время на социальные сети, поэтому её поклонники подписываются на микроблог её дочери. 36-летняя Ангелина довольно часто выкладывает снимки из семейной жизни и различных поездок. По фотографиям видно, что певица часто проводит время с 8-летней внучкой.

На днях Лариса предстала в образе Клементины в одном из новогодних шоу. Дочь актрисы подписала фотографию, опубликовав её в своём блоге. Фанаты Ларисы были просто в восторге от вида звезды, восхваляя её в комментариях.

«Как всегда великолепны!», «Вы роскошно выглядите», «Самая прекрасная Лариса Александровна!», «Красивая и талантливая певица», «Как всегда божественна и бесподобна», «Обожаю её! Не перестаю восхищаться.», — прокомментировали фанаты Долиной.

Отметим, что народная артистка с 1998 года живёт с бас-гитаристом, который младше неё на 13 лет. Что касается Анелины, то она родилась в первом браке от джаз музыканта.

Кстати, Л.Долина довольно часто предстаёт в элегантных нарядах, не переставая поражать своим молодым внешним видом и стильной одеждой.

 Вам интересно читать подобные статьи? О ком ещё Вам хотелось бы узнать?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета