Ссора стала поводом для свадьбы: Жизнь и любовь Светланы Бондарчук

 Ссора стала поводом для свадьбы: Жизнь и любовь Светланы Бондарчук

Можно сказать, что она в браке с 16-и лет, но к 50-и ей пришлось остаться одной. Статус супруги известного режиссера Ф. Бондарчука давал ей многое, но и обязывал тоже ко многому. Сегодня ей приходится справляться со своими проблемами самостоятельно и, стоит отметить, что у нее неплохо получается.

С. Рудская появилась на свет в приличной московской семье, но когда в дом приходили интеллигентные гости, то девочка всегда вела себя закомплексованно. Стеснительная Светлана впервые встретилась с Ф. Бондарчуком на одной вечеринке. Хотя в тот вечер он и был с девушкой, но Рудскую он присмотрел. Тогда мужчина служил в армии, поэтому встретиться в следующий раз им пришлось только спустя 1,5 года. Девушка ухаживала за Федором в больнице, куда он попал с язвой, но со временем ухаживания переросли в отношения.

После того, как Федор вернулся из армии, пара начала жить вместе. Из-за влиятельных родителей парень быстро начал делать успехи в творчестве. В это время Светлана хранила семейный очаг, хотя официально они расписались не сразу. Пожениться удалось только после того, как произошла серьезная ссора. Тогда Бондарчук так боялся потерять девушку, что предложил выйти за него. В дальнейшем у пары появился сын Сергей, а чуть позже — дочка Варя.

Когда дети немного подросли, Светлана решила построить свою карьеру, поэтому начала работать телеведущей и организовывать различные мероприятия. Спустя несколько лет ей удалось добыть статус деловой женщины, а не обычной домохозяйки. Ее начали часто узнавать и звать на интервью.

Их дочь Варвара появилась на свет в 99 году. С рождения девочке поставили пугающий диагноз – аутизм. Как призналась пара, такая проблема сплотила их. Федор и Светлана работали в России, но дочь отправляли на реабилитацию за границу.

Ничего не предвещало расставания крепкой пары, но в СМИ просочилась слухи о разводе. К сожалению, чуть позже информация подтвердилась, Светлана съехала с семейного особняка, а информацию о разводе опубликовала в своем журнале. Режиссер недолго проходил в холостяках. Его следующей возлюбленной стала П. Андреева.

Кстати, их фото было опубликовано в том же журнале Светланы, на главной странице. Она сама рассказала о прекрасном прошлом со своим мужчиной, но теперь это все в прошлом, а ей надо двигаться вперед. А совсем недавно на кинофестивале Федор и Светлана появились в компании других. Так, женщина пришла с С. Табуновым, а ее бывший супруг все также с П. Андреевой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета