«Придурь какая-то»: Боярский возмутился великовозрастными родителями

 «Придурь какая-то»: Боярский возмутился великовозрастными родителями

Вопрос детей особо остро стоит в нашем обществе во времена чайлдфри и фем-движений, призывающих женщин вообще отказаться от детородной функции. Впрочем, планета не вымирает, а значит, здравомыслящих людей все же больше, как и тех, кто не разучился думать своей головой.

Правда, не все согласны с думающими головами. Михаил Боярский в эфире НТВ высказался по поводу пар, которые решили плюнуть на возраст и завести ребенка, несмотря на прошедшую молодость.

Для актера такое решение остается крайне непонятным. Он считает «идиотией» и «придурью» заводить ребенка в позднем возрасте по целому ряду причин.

Самым эмоциональным аргументом стал возможный ранний уход родителей из жизни, из-за чего ребенок может даже не успеть выйти в большую жизнь.

«Делать это нужно тогда, когда позволяет и тело, и душа, и достаток, чтобы дети ни в чем не нуждались, а не несли с трудом ваш гроб к могиле», – сказал Боярский.

Фанаты разделились: кто-то принял слова актера и певца слишком близко, даже попытались наброситься на него в сети. Благо Михаил Сергеевич не пользуется интернетом и чхать хотел на мнение хейтеров.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета