«Прекраснее любой модели»: Вечно обаятельная и молодая Моника Беллуччи показала свою превосходную фигуру

 «Прекраснее любой модели»: Вечно обаятельная и молодая Моника Беллуччи показала свою превосходную фигуру

Нет на этом свете людей, которым бы не нравилась Моника Беллуччи. Эта жгучая красотка, возможно, и не обладает самым великим актерским талантом, однако ее красота не знает равных. Ее любят как мужчины, так и женщины всех возрастов. И хотя в этом году она отпраздновала свое 56-летие, стареть она вовсе не планирует.

Клеопатра, Малена и Персефона – она всегда неотразима вне зависимости от роли и амплуа. Рекламные агентства и модельные школы всего мира сражаются за право сотрудничать с ней. Нет сомнений, что она заслужила свой титул красивейшей женщины планеты.

После «Дракулы» ее слава пронеслась по всему миру, а она стала желанным гостем в любом проекте. О ней говорит и тот факт, что она признает свое несоответствие стандартам красоты и модельного мира. Но ее это не смущает, ведь она сама формирует стандарты и ломает стереотипы.

Моника – одна из тех женщин, которая с возрастом становится только лучше. Будучи обладательницей прекрасной фигуры, она никогда не чуралась подчеркивать ее своим утонченным чувством вкуса.

Еще один факт: Моника ярый противник неестественной красоты. Даже в период некой депрессии, она отрицала даже вероятность обращения к хирургу. В итоге она нашла в себе силы полюбить себя и свою жизнь вновь, что вернуло ее в прекраснейшую форму.

Сегодня она изумительна как никогда. Роскошные кудри, скромный макияж и поведение, неброская одежда. Не зная возраст, ее легко можно спутать с выпускницей университета.

Такая сегодня наша несравненная Моника Беллуччи – пример для подражания миллионов прекрасных женщин со всего мира.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета