Предложение руки и сердца 63-летнего миллионера 25-летней девушке на красной дорожке в Каннах

 Предложение руки и сердца 63-летнего миллионера 25-летней девушке на красной дорожке в Каннах

Закончился Каннский кинофестиваль, и остались лишь воспоминания. Нужно отметить, что одним из самых интересных моментов во время этого знаменитого мероприятия является проход приглашенных звезд и знаменитостей по красной ковровой дорожке. Каждый старается запомниться своим внешним видом, образом. Есть и те, которые решаются на «самый важный шаг» именно здесь…

В этом году случилось интересное событие: 63-летний бизнесмен и миллионер М. Кант сделал предложение своей возлюбленной именно на дорожке. Невеста младше его на почти 40 лет, но это не помешало мужчине встать перед ней на колени и сделать предложение руки и сердца.

Ответ был предсказуемым, влюбленная в состоятельного мужчину Аранья сразу же дала положительный ответ. Об этом рассказала сама девушка на своей странице в соц. сетях. Она призналась, что это был самым лучшим моментом в ее жизни.

Стоит отметить, что пара встречается недавно — всего месяц. Но, видимо, девушка до такой степени покорила сердце миллионера, что он решил не терять времени.

Его совсем не волнует большая разница в возрасте. Он считает себя самым счастливым человеком на земле, так как рядом с ним такая красивая девушка с аппетитными формами. Об этом свидетельствуют многочисленные откровенные фото девушки, которые он сам выставляет на своей странице в Instagram.

Расскажем, как же они познакомились. Так как Милос владеет многими ночными клубами по всей Европе, а девушка работала в одном из них танцовщицей, их пути пересеклись именно тут. После знакомства мужчина понял, что хочет пообщаться с ней и дальше, пригласил на путешествие в Тайланд. И вот, прямо на такой торжественной церемонии решил сделать этот важный шаг.

Теперь невеста миллионера является управляющей того клуба, где недавно работала.

Понятное дело, не обошлось и без ненавистников, которые постоянно пишут под их постами неприличные комментарии.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета