Правильный подбор вечерних платьев для дам плюс-сайз

 Правильный подбор вечерних платьев для дам плюс-сайз

Вечерние наряды всегда говорят о вкусе дамы, которая их носит. Не каждая девушка является обладательницей такой фигуры, которая сейчас считается модным и распространенным. Дамы очень тщательно готовятся к выходу в свет.

В зависимости от того, какая у вас фигура, вы должны выбрать такое именно платье. Типы фигуры имеют как свои достоинства, так и свои недостатки.

Теперь давайте поподробнее.

1.«Яблоко»

Такая фигура отличается тем, что в верхней части они полненькие, а в нижней – худые. Женщинам стоит выбирать такую одежду, которая будет привлекать внимание к ногам. Поэтому стоит избежать такой одежды, где есть декольте или другие привлекающие внимание элементы.

2. «Груша»

У таких девушек наоборот – верхняя часть уже нижней. Им стоит красиво подчеркнуть верхнюю часть вырезами. Если вам некомфортно из-за больших бедер, то можете остановить ваш выбор на юбках-солнце. Также подойдут платья «А» — уже сверху и свободно снизу.

3. «Песочные часы»

Такая фигура считается идеальной из-за того, что ширина плеч и бедер примерно одинаковая, а талия уже. Если у вас такая фигура, то вам следует выбирать такую одежду, которая сделает вас стройнее. Больше всего подойдут платья-футляры, которые подчеркивают достоинства.

4. «Прямоугольник»

Такие женщины полнеют равномерно. Предпочтительнее носить более свободные платья из нетяжелых тканей. Прямой фасон подойдет и сделает ваш наряд эффектнее.

5. «Перевернутый треугольник»

У таких дам довольно широкие плечи и узкая талия. Можно носить довольно пышные юбки и платья с вырезом «V», привлекая внимание именно на верхнюю часть вашего тела.

Стилисты также рекомендуют носить ретро-одежду. Вы не должны забыть о том, что каждая девушка прекрасна и идеальна такой, какая она есть и если вам комфортнее всего в других типах одежды, то решать вам. Главное, чтоб вы чувствовали в них прекрасно!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета