Правильное питание, но без детей: как сегодня живёт 84-летняя Наталья Фатеева

 Правильное питание, но без детей: как сегодня живёт 84-летняя Наталья Фатеева

Наталью Фатееву по праву считают одной из самых красивых женщин СССР.

Когда она была молода, мужчины бегали за ней целой армией. Но теперь, когда она стара и больна, она живёт в полном одиночестве. Женщине сейчас 84 года. Даже её родные дети оставили её одну.

Как так вышло, и кто виноват?

В молодости Наталья была той женщиной, которой завидовали все женщины. Они постоянно спрашивали у неё, как она ухаживает за своей кожей, волосами и фигурой.

Она лишь говорила, что нужно питаться полезной пищей и посещать бассейн. Никаких пластических операций женщина никогда не делала. Однако, что касается личной жизни, Наталья не пожелала и здесь внести нотки заботы. Она выходила замуж несколько раз, но ни один из браков не продержался долго.

Дети её выросли у бабушки. Она не уделяла им должного внимания и времени. А когда она стали взрослыми людьми, Наталья стала диктовать им свои правила, которые детям оказались не по душе. В итоге они просто перестали с ней общаться.

Огромный конфликт с сыном был из-за его избранницы. Мать не одобряла выбор сына, из-за его сын просто отказался с ней продолжать какие-либо связи. Он как-то сказал, что его мать – прирожденная одиночка, и у нее никогда не получится ладить с людьми.

А с дочкой отношения Натальи испортились из-за того, что мать заставила её отказаться от ребёнка, так как дочь была еще подростком.

В итоге Наталья поняла, что бессмысленно пытаться строить отношения с детьми. Даже тогда, когда она сломала ногу и не могла самостоятельно передвигаться, она обратилась за помощью не к детям, а к нанятой сиделке.

Печальная старость… А ведь когда-то ей завидовали все женщины…  

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета