«Почти как мама»: как выглядит и чем занимается 16-летняя дочь Моники Белуччи

 «Почти как мама»: как выглядит и чем занимается 16-летняя дочь Моники Белуччи

Наверняка вы видели фото этой очаровательной наследницы Моники Белуччи. 16-летняя девушка уже успела покорить многих людей, кто-то сравнивает красотку с её известной мамой, однако нельзя не отметить, что, несмотря на схожесть со звездной родительницей, наша юная героиня обладает своим особенным шармом.

Как известно, Дева появилась на свет, когда её маме было 40. К слову, имя малышки означает «божественная», однако тогда родители об этом не знали, они просто решили назвать дочурку этим красивым именем. Забавно, что по знаку зодиака она тоже Дева.

Сегодня очаровательная наследница актрисы по примеру своей мамы активно занимается модельным делом. Несмотря на юный возраст, она уже стала довольно востребованной в этой сфере.

К слову, свой первый опыт она получила ещё три года назад, тогда родители решили отдать дочь в модельную школу. А уже сегодня наша героиня заключает контракты с крупными брендами и участвует в модных показах.

Также добавим, что в Инстаграме юной красотки есть уже больше ста тысяч фолловеров, с которыми она часто делится своими снимками.

А вам нравится Дева Кассель?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета