Почему нельзя брать на пляж телефон

 Почему нельзя брать на пляж телефон

Иногда то, что со стороны кажется просто неадекватным поведением, на самом деле имеет очень глубокий смысл. Недавно в интернете появился ролик, в котором показано, как спасатели выхватывают из рук отдыхающих на пляже телефон. Сначала они возмущаются, но после того, как те показывают на их детей, которые без какого-либо присмотра играют в воде или на берегу, их поведение меняется.

Они советуют всем родителям дать отдохнуть не только телефону, но и себе. Ведь это не только полезно, но и обязательно. Что, если с вашими детьми что-то случится, пока вы пишите сообщение вашему другу?

А еще, нужно помнить о том, что вы являетесь примером для подражания для вашего ребенка. Он повторяет ваше поведение. Если вы будете проводить слишком много времени в интернете, то и ваш ребенок поступит так же. В результате у него будут многочисленные психологические проблемы, в том числе и зависимость от гаджетов.

Не забудьте об том! Вы должны следить за вашими детьми, быть внимательными. Неизвестно, что с ними может случится, пока вы проводите время в телефоне.

посмотрите этот ролик и делайте соответствующие выводы!

Vattensäkerhet

Låt mobilen vila på badstranden. Ge badande barn din fulla uppmärksamhet i sommar!

Gepostet von Södra Älvsborgs Räddningstjänstförbund am Freitag, 6. Juli 2018
Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета