«Похудела – похорошела»: Алсу удивила фанатов архивным фото с полными боками

 «Похудела – похорошела»: Алсу удивила фанатов архивным фото с полными боками

Обычно звезды очень тщательно выбирают фотографии из архива, ведь любой неверный шаг в этом направлении может удивить и даже разозлить аудиторию. Неудивительно, что подобных фотографий очень мало, однако есть и более честные звезды, которые не боятся взглянуть своим демонам в глаза. Взять, например, Алсу.

Алсу резко ворвалась в тренды благодаря проекту «Дуэты», после которого о ней узнала новая публика, а старая – вспомнила.

Недавно она покорила поклонников блестящим платьем, элегантно подчеркнувшим ее точеную талию, но, видимо, Алсу решила напомнить подписчикам, что такой сексуальной и стройной она была далеко не всегда.

25 лет назад 58-килограмовая Алсу Абрамова выглядела совершенно иначе. Ее лицо украшали не подтянутые скулы и острый носик, а щечки и прыщи от сладкого.

Могла Алсу похвастаться и массивными руками с бочками, которые, к слову, нисколько не мешали ей быть чрезвычайно обаятельной и милой. В этой маленькой девчушке уже можно заметить нашу любимую Алсу, которая к 38 годам уверенно закрепит за собой статус одной из главных секси-див России.

Откровения настигли Алсу во время общения с фанатами, где она раскрыла свою старую внешность, вес и рост. К слову, темный каштан – ее настоящий цвет волос.

Пользователи высоко оценили искренность и честность Алсу за что наградили ее целой фурой комплиментов и лайков.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета