Похудела и уже не прячет лицо. Аршавина изменилась до неузнаваемости

 Похудела и уже не прячет лицо. Аршавина изменилась до неузнаваемости

Сейчас бывшая супруга известного футболиста, вокруг которого крутятся скандалы, находится в Питере. Напомним, что после расставания с Аршавиным, она сильно заболела. По непонятным причинам, известная, уже экс-супруга, практически осталась без носа.

Долгое время Алиса скрывала свою внешность, потому что кость в носу стала разрушаться и орган обоняния просто провалился. Прошло время, знаменитость стала давать интервью, появляться на ток-шоу, но лицо не открывала. И вот теперь она появилась на улицах Питера, не скрывая проблему со здоровьем.

Поклонники Алисы до сих пор переживают, поэтому свои эмоции оставляют в комментариях. «Бедная, довели женщину», «Странный недуг», «Пластика ей поможет», «Аршавин издевается над женщинами», «Его нужно засудить, и Алисе, и Юлии», — возмущаются подписчики Аршавиной.

Кстати, сама женщина и врачи не понимают, что стало причиной разрушения носа. Возможно, это были нервы, а сама Алиса предполагает даже, что на неё навели порчу. Мы уверены, что со временем она сможет исправить внешность, и будет жить счастливо.

А вы слышали эту неприятную историю? Как считаете, почему Аршавин бросает своих жён?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета