«Похож на отца»: как выглядит подросший сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии

 «Похож на отца»: как выглядит подросший сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии

О. Воеводина разместила в социальных сетях новый снимок своего наследника. Напомним, девушка родила сына от короля Малайзии Мухаммада V.

Фолловеры отмечают, что ребенок растет практически точной копией своего богатого папы. Хотя, сам король в конечном итоге отказался от ребенка.

Стоит отметить, за историей несчастной любви Воеводиной и ее богатого избранника следили миллионы. Несмотря на то, что пара расписалась в 2018 году, их союз все равно распался.

Возможно, на разрыв повлияло то, что Мухаммад V узнал о том прошлом, которое Воеводина всячески пыталась от него скрыть. Так, девушка принимала участие в довольно скандальном проекте «Каникулы в Мексике» и размещала пикантные снимки в Сети.

В итоге от расставания девушку не уберегла даже ее беременность. Мужчина от нее ушел. В адрес Оксаны же посыпались обвинения, что она и вовсе может быть беременна от другого.

И вот, когда в Сети появился очередной снимок Леона, то пользователи соцсетей сказали, что он явно похож на своего знаменитого папу.

Сама Воеводина под постом написала о том, что на фото запечатлен ее главный в жизни мужчина.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета