Похожи, но не родственники. Мир двойников Франсуа Брюнель

 Похожи, но не родственники. Мир двойников Франсуа Брюнель

В Канаде живет удивительный человек. Зовут его Франсуа. Он особенный фотограф. Почему особенный? Однажды ему пришла в голову идея снимать похожих друг на друга людей, которые не имеют никаких родственных связей. У него ушло 12 лет, чтобы найти и сфотографировать двойников. Ниже результат его стараний. Итак.

Кажется, что на фото мама и ее дочь. Посмотрите, улыбка, разрез глаз, волосы – они так друг на друга похожи. Точно родственники! Но нет, это абсолютно две разные женщины, несмотря на то, что они обнимаются, они чужие друг для друга люди. Удивительное сходство, не так ли?

А парни на фотографии ниже не иначе как близнецы. Копия друг друга. Удивительно, но до этой фотосессии они не знали о существовании друг друга.

Девушки на фото ниже тоже вполне могли бы быть близняшками. Однако и они были не знакомы ранее.

Две фотографии выше – примеры людей более зрелого возраста. Невероятное сходство! И как только ему удалось найти столько двойников. Это заслуживает уважения.


Все эти люди невероятно похожи друг на друга. Невольно задумываешься: а может и у меня есть двойник? Может, стоит обратиться к этому фотографу?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета