Lady Mega

Поступок одного человека перевернул жизнь новорожденной девочки навсегда. Он подарил ей возможность жить!

Есть некоторые истории, которые сильно поражают поступками жестоких людей. Но в таких историях, обычно, встречаются и герои.

Человек по имени Герольд как-то вышел выбросить мусор, как услышал оттуда какой-то крик.

«Кошка», — подумал он, но не стал уходить, подождал другого знака. И он не заставил себя ждать. Еще один звук, похожий на крик ребенка. Тогда Герольд стал искать того, кто там прятался, и нашел сумку, плотно закрытую и которая шевелилась. Он не медлил, отнес сразу в больницу и попросил посмотреть, может там внутри ребенок. Сумку еле открыли и нашли ребенка. Его просто выбросили.

Это была девочка, которую назвали Мэри Грейс.

Начались поиски родителей. Мать нашли в тюрьме — ее засудили, а отец до этого суда не знал, что у него ребенок.

Вскоре малютку взяли к себе добрые люди и стали воспитывать, как родную. Они назвали ее Морган. Ее очень любили и прекрасно о ней заботились.

Про то, что с ней произошло в младенчестве, она прочла в газете и ей сильно хотелось познакомиться с человеком, который спас ее!

Во время интервью она сообщила о том, что хотела бы лично поблагодарить Герольда. И тут мать Морган просит повернуться. Морган оборачивается и видит перед собой того человека.

Сам Герольд рассказал, что всегда думал о том, что стало с малышкой, ведь она была выброшена. Он стал ее ангелом-хранителем!

Вот так, неравнодушный поступок одного человека перевернул жизнь новорожденной девочки навсегда. Он подарил ей возможность жить!