Постные блюда: Вкусные и простые рецепты от российских знаменитостей

 Постные блюда: Вкусные и простые рецепты от российских знаменитостей

Как все знают, в Великий пост верующие придерживаются правил данной диеты. Среди  российских звезд многие постятся и они решили порадовать вкусными и интересными рецептами.

Н.Подольская делится со всеми блюдом перлотто. Для его приготовление необходима перловая крупа, которую нудно отварить, добавить базелик, авокадо, помидоры, оливковое масло, соль и перец.

В.Макарская весь год соблюдает различные диеты и к Великому посту относится с особым трепетом. И в этот период готовит очень вкусные, но при этом простые блюда. Актриса делится одним из них — картофельными блинами. Рецепт совсем прост: надо на средней терке натереть картошку и толстым слоем обжаривать на на растительном масле с двух сторон.

Валерия и И.Пригожин также поделились постным рецептом для завтрака. Для этого понадобится: капуста, свекла, огурец, морковка и яблоко. Все ингредиенты пропускаем через соковыжималку и подаем.

М.Погребняк также готовит в Великий пост. Одним из ее любимых является блюдо из киноа. Необходимо добавить в отваренную круп порезанный свежий огурец и заправить лимонным соком.

Согдиана придерживается ЗОЖ и делится с подписчиками простым рецептом салата. Необходимо отварить свеклу, добавить кинзу, листья шпината и зеленое яблоко. Все перемешиваем и добавляем свекольную пасту, чеснок и листья периллы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета