После работ Хопкинса, эту 60-летнюю женщину просто не узнать

 После работ Хопкинса, эту 60-летнюю женщину просто не узнать

Порой изменения нашей внешности – все, что нам нужно для того, чтоб подбодрить себя. Новые вещи, новые наряды и образы всегда вызывают желание попробовать и на себе. Иногда даже трудно удержаться от этого, а иногда такие желания пугают своим неожиданным результатом.

Говорят, когда женщина красит или стрижет волосы, значит она хочет перемен в жизни. Это неизбежно, на самом деле. Ведь всякие изменения всегда приводят к чему-то хорошему. Преобразиться не страшно, страшно себя потом такой не любить.

Одна почти 60-летняя женщина по имени Дебора решилась на кардинальные перемены в своей внешности. Она просто захотела увидеть в зеркале другого человека, кто ей больше понравится. Сама женщина признавалась, что ей уже наскучили ее черно-серые волосы и уставший вид.

Дебби обратилась к профессионалу номер 1 в стране Крису Хопкинсу, который уже давно известен своей магией преображения женщин. Она надеялась на отличный результат, который ей точно понравится.

Крис взялся за работу серьезно и получил настоящую красотку.

По словам Деборы, ее целью не было желание выглядеть молодой. Она лишь хотела выглядеть ухоженной и красивой. Ей нужен образ, который ей понравится и удивит всех.

«Лучшая версия себя», — говорит героиня шоу Хопкинса.

Муж не понимал такое стремление жены к изменениям, однако и не препятствовал ее желанию.

«Я хочу сделать это для себя!» — признается Дебора.

После нескольких часов работы над ее образом, перед камерой уже сидела прекрасная женщина, которая получила именно то, что хотела – лучшую версию себя и своего образа.

Она счастлива!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета