После приобретения собственного дома муж захотел развода

 После приобретения собственного дома муж захотел развода

Иногда не знаешь, откуда получишь настоящую помощь. Порой самые близкие тебе люди поступают с тобой очень подло, а незнакомцы помогают всем, чем могут. И после этого хочется горы свернуть ради этого человека, чтоб он понял, как вы ему или ей благодарны.

Моя история случилась несколько лет назад, а я до сих пор не могу забыть про это.

Мой супруг и я жили вместе несколько лет. Детей пока у нас не было. Мы работали и смогли взять дом в ипотеку. Почти вся зарплата мужа шла на погашение кредита, а я платила за остальное: еду, одежду и все такое.

Все было по-честному.

Я даже постепенно создавала в доме уют: покупала несколько вещей и нашла им местечки. Так мы жили с мужем, пока однажды после того, как кредит был полностью погашен, он объявляет мне о своем намерении развестись со мной.

Я не поняла сначала, о чем он, т.к. это было ужасно! Не думала, что муж, в которого я влюбилась еще давно и с кем собиралась жить всю оставшуюся жизнь, заявляет о том, что не желает со мной дальше жить.

Он рассказал, что у него есть очень беременная мадам, которая будет жить с ним в доме. А я должна была найти себе совсем другое место жительства. По его словам, мне и коммуналка полностью подходила.

Я не стала что-либо предпринять, но было очевидно, что он не оставит это так. Он подал документы на развод и пришел домой с одной женщиной, которая сразу же стала наводить свои порядки в доме. Я больше не могла этого терпеть, просто убежала вон.

Неподалеку от нашего дома был парк, где я часто ходила подышать свежим воздухом. Села и рыдаю, а ко мне подходит один мужчина и интересуется, что со мной. Я была на грани нервного срыва и просто не смогла замолчать. Рассказала все, как было. Он позвонил кое-куда, а потом предложил мне поселиться в доме подруги, пока он будет жить в моем доме с мужем и ее голубушкой.

Мне терять больше было нечего, и я согласилась. Подруга пророчила полный крах плана, я не сдавалась, а через несколько дней муж сам позвонил, извинился и предложил взять дом к себе обратно. Но для этого я должна была заплатить определенную сумму.

Я все сделала, как мне было сказано и получила свою квартиру.

Когда я спросила тому мужчине, почему он мне помог, он лишь ответил, что это был его долг: «Никто не имеет право так подло обращаться с женщинами!»

После этого я его больше не увидела. Но каждый день молю, чтоб с ним все было хорошо, ведь она действительно помог мне избежать больших проблем. От мужа больше вестей у меня нет. Он исчез из моей жизни навсегда. А я живу в своей квартире!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета