«Поматросил старушку и бросил»: Как выглядит молодая жена Барило, сменившая его 60-летнюю жену

 «Поматросил старушку и бросил»: Как выглядит молодая жена Барило, сменившая его 60-летнюю жену

Чем руководствуются люди, когда расстаются после долгих лет отношений? Потеряли чувства, страсть, смысл совместной жизни? Оставим этот вопрос вам «на подумать», а сегодня посмотрим наглядный пример таких отношений. Перед вами Андрей Барило.

Андрея Барило мы привыкли видеть как мерзавца и скользкого типа, который мастерски (правильное ударение на «И») играет неприятных, отрицательных персонажей.

В жизни же Андрей прекрасный человек и почти приличный семьянин. Но уж точно отличный актер и великолепный игрок в команде.

Его творческая жизнь началась с пересмотра всех фильмов, что можно было достать в детстве, и мечты о большом экране. Несмотря на паршивую успеваемость в школе, он без труда поступил в театральное, откуда уже в 90-х попал в кино.

Сам он с теплом и пониманием описывает свое амплуа, говоря, что плохие персонажи – то же персонажи и их нужно играть. Тем более что получаются они у него просто потрясающе.

А вот личная жизнь немного интереснее. Первой его женой и матерью двух детей стала Светлана Рябова – коллега по цеху, которая была старше своего мужа на целых 12 лет!

Официально никто не знает, почему пара развелась, впрочем, это и не нужно. Сейчас он женат на актрисе Татьяне Туманной, которая своей красотой пробивает себе дорогу на вершину кинематографического Олимпа.

Отрадно, что Андрей не бросает работу, принимая все новые и новые контракты по театру и большому кино.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета