Полежайкина из «Папиных дочек» никто не узнаёт. Как Михаилу Казакову удалось так сильно измениться и похудеть?

 Полежайкина из «Папиных дочек» никто не узнаёт. Как Михаилу Казакову удалось так сильно измениться и похудеть?

Забавно, что на слух имя и фамилия нашего сегодняшнего героя — Михаила Казакова — звучат так же, как и имя другого актера — Михаила Козакова, который хорошо знаком представителям старшего поколения. Но те, кому еще нет тридцати, наверняка скажут: «Это же Полежайкин из «Папиных дочек». Сегодня мы бы хотели показать вам, как сильно он изменился!

Полежайкин — это, пожалуй, его самая известная роль, хотя на счету нашего героя около десятка ролей в фильмах, а также многочисленные персонажи детского киножурнала «Ералаш». Наверняка многие помнят добродушного и наивного парня, который очень любил покушать. Кстати говоря, съемки «дочек» длились почти шесть лет и все шесть лет ему приходилось поддерживать образ «толстячка». Когда он похудел почти на двадцать килограмм, режиссеры заставили его снова набрать необходимый вес. На момент съемок Михаил весил более сотни килограммов.

После окончания сериала Михаил понял, что надо что-то делать с лишним весом, и не только потому, что лишние килограммы мешают нормально жить, но и потому, что это могло очень негативно отразиться на здоровье молодого человека. Михаил некоторое время не появлялся на публике, но когда он вновь показался поклонникам и представителям прессы, парня узнали с трудом. Никто не мог поверить, что это Мише удалось так сильно измениться!

Выяснилось, что Михаилу удалось сбросить более 35-и кг, всем хотелось узнать, как ему удалось достичь такого результата за столь короткое время. Однако молодой человек объявил, что никакого секрета у него нет, он просто очень много ходил пешком.

Миша уверяет, что никаких особых диет он не соблюдал. Удивительно, но менее чем за год он прошел почти пять тысяч километров, это больше чем двадцать км. в день. Актер и бизнесмен решил оставить машину в гараже и на время забыть о ней, так наш герой начал передвигаться только пешком.

Такой большой расход энергии позволял Мише есть все, что он хочет, когда хочет и сколько хочет, в любых количествах. Молодой человек не придерживается никаких диет и ни в чем себя не ограничивает.

Трудно поверить, что простое хождение пешком может привести к столь поразительному результату — потере веса и приобретению рельефных мускулов, но актер утверждает, что все дело в количестве нагрузок.

А для получения заветных «кубиков» на прессе Миша советует всем попробовать упражнение под названием «вакуум», для выполнения следует лечь на спину, поднять колени, прижать их к животу и максимально его втянуть внутрь, оставаться в этом положении нужно минимум 15 секунд, но лучше, конечно, продержаться как можно дольше.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета