Позднее счастье актера Андрея Ильина

 Позднее счастье актера Андрея Ильина

Лешу Чистякова из «Каменской» любила вся страна, а особенно – ее женская половина. Такого заботливого мужа наверняка хотела бы каждая. Сам Ильин очень похож на своего персонажа, но вот «Каменских» на его пути было побольше.

Будущий актер появился на свет в самой обычной семье, в городе Нижний Новгород. С самого детства Андрей интересовался театром, поэтому в свободно время он посещал драмкружок. Уже в старших классах парень понимал, что будет поступать в театральный.

Андрей окончил Горьковское училище, после которого был направлен в Рижский театр. Там ему пришлось продемонстрировать весь свой талант, чтобы на него обратили внимание, но в конечном итоге режиссеры заметили перспективного парня. О нем заговорили, как о новом актере с глубоким театральным талантом.

Приблизительно в то же время он познакомился с Л. Ворошиловой, которая очаровала ее своими познаниями в театральном искусстве. В скором времени Ильин сделал ей предложение. Пара приобрела недвижимость в Риге и все вроде налаживалось. Но у актера карьера шла в гору именно в Москве, а дело близилось к распаду СССР. Со своей супругой Андрей прожил девять лет, после чего пара приняла решение о разводе.

В скором времени актер повстречал другую актрису – А. Табакову. Они съехались и прожили вместе 8 лет. Но дочь великого актера и режиссера требовала к себе особого внимания, а этого Андрей дать ей не мог. Именно из-за этого паре пришлось расстаться.

А однажды Ильин признался, что состоит в браке с тренером по плаванью – Ольгой. Но и эти отношения не оказались удачными.

Когда актеру было уже за 50, он познакомился с журналисткой И. Руткевич. Между ними вспыхнули чувства, а уже к 2010 г. пара начала жить вместе. Через 3 года Инга подарила Ильину сына. Актер признается, что только с ней смог обрести свое счастье.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета