«Под стать великолепной маме»: Анна Заворотнюк похвасталась фигурой после коронавируса

 «Под стать великолепной маме»: Анна Заворотнюк похвасталась фигурой после коронавируса

Сколько же сил, здоровья, нервов и жизней унес Covid-19, ставший настоящей занозой в пятой точке целой Планеты! И иронизировать в этом вопросе не хочется, но не отметить его единственную пользу мы тоже не можем. Из-за напрочь уничтоженных рецепторов после болезни, некоторые настолько сильно меняют фигуру, что и узнать трудно. Впрочем, едва ли это можно назвать пользой.

Дочь несравненной Насти Заворотнюк переняла от звездной мамы все самое лучшее. Мало того, что они похожи, как две капли воды, так еще и стиль у Ани совершенен.

Не пойдя по стопам матери, Аня ударилась в модельный бизнес и весьма успешно. В свои 25 лет она имеет нескромное состояние, а также множество наград от ведущих брендов мира.

Разумеется, ей необходимо держать себя не только в тонусе, но и поистине идеальной форме. Спорт, диеты и режим приносят свои плоды, но с недавних пор одна из тягостей стала куда проще.

После того, как она переболела короной (в смысле не зазналась, а Covid-19), то заметила, что сильно изменилась внешне, а ее вкусы стали совершенно иными.

Сейчас она немного поправилась, что, по мнению фанатов, вышло лишь хорошим боком. А вот благодаря испорченным вкусам следить за диетой стало намного легче.

Сейчас она активно занимается йогой, бегает и ездит на коне.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета