Подборка российских знаменитостей, которые без ума от котов

 Подборка российских знаменитостей, которые без ума от котов

Все знают, что собака – это друг человека. Но сегодня хочется рассказать об известных людях, которые души не чают в кошках.

Л. Кудрявцева

Популярная ведущая является хозяйкой кошки Фофу, которую она безумно любит. Она даже прибегала к помощи экстрасенсов, чтобы найти своего питомца, когда он потерялся. К радости артистки, Фофу быстро нашлась.

Ю. Антонов

У Юрия дома настоящий питомник. Он является обладателем десятков котов. Антонов не может пройти мимо бездомного животного, поэтому постоянно забирает их домой. Его большое, доброе сердце спасло ни одного котика.

М. Аверин

Популярный актер М. Аверин во всех интервью рассказывает о своей любви к кошкам. Дома его всегда ждут 2 замечательных котика. Артист несколько лет назад подобрал их на улице, и с тех пор они являются его любимыми питомцами.

А. Варум и Л. Агутин

В этой прекрасной семье живут две кошки Ося и Нюся. Варум и Агутин до безумия любят своих питомцев. Кошки у пары редкой сингапурской породы.

А. Волочкова

Инстаграм этой артистки забит фотографиями ее красивого кота Лакки. У домашнего питомца этой звезды уже есть собственный аккаунт в интернете, где у кота уже тысячи подписчиков.

Ю. Куклачев

Самый главный любитель кошек – это несомненно Куклачев. Более 30 лет он дрессирует этих грациозных животных. А его театр до сих пор пользуется большой популярностью.

А Вы любите котов?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета